REIT- UND FAHRVEREIN GRUMBACH - WILSDRUFF

Vereinserfolge 2007

FAHRER /REITER                             

 Kat./
 Kl.

 

PFERDE

PLATZ

VERANSTALTUNG

 

FAHREN - 4-Spänner

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mario Junghanns

 M

 

Elena-Felizia-Lopin-Elvira

2.Platz

2.Wernesgrüner Hallencup Grumbach

 SAC

Mario Junghanns

 M

 

Elena-Felizia-Lopin-Elvira

 

2.Wernesgrüner Hallencup
Niederschindmaas

 SAC

Mario Junghanns

 M

 

Elena-Felizia-Lopin-Elvira

2.Platz

2.Wernesgrüner Hallencup
Niederschindmaas

 SAC

FAHREN - 1-Spänner

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Oliver Böhme

 M

 

 Rico

1.Platz

 2.Wernesgrüner Hallencup Grumbach

 SAC

Oliver Böhme

 M

 

 Rico

 2.Wernesgrüner Hallencup Niederschindmaas

 SAC

Oliver Böhme

 M

 

 Rico

3.Platz

 2.Wernesgrüner Hallencup Niederschindmaas

 SAC

Achim Peters

 S

 Dressur 

 Mara

6.Platz

CAI Kladruby

 CZ

Achim Peters

 S

 Gelände

 Mara

4.Platz

CAI Kladruby

 CZ

Achim Peters

 S

 Hindernis 

 Mara

8.Platz

CAI Kladruby

 CZ

Achim Peters

 S

 Gesamt

 Mara

6.Platz

CAI Kladruby

 CZ

Klaus Seifert

 M

 Dressur

 Valencio

1.Platz

PLS Bülstringen

SaA

Klaus Seifert

 M

 Hindernis

 Valencio

2.Platz

PLS Bülstringen

SaA

Klaus Seifert

 M

 Gesamt

 Valencio

1.Platz

PLS Bülstringen

SaA

Oskar Böhnisch

 A Pony

 Gesamt

 Grando

 2.Platz

PLS Bülstringen

Oskar Böhnisch

 A Pony

 Gelände

 Grando

 2.Platz

PLS Bülstringen

Oskar Böhnisch

 A Pony

 Gesamt

 Grando

 1.Platz

PLS Horka

SAC

Klaus Seifert

 M

 Dressur

 Valencio

2.Platz

PLS Langenbernsdorf

SAC

Klaus Seifert

 M

Hindernis

Valencio

5.Platz

PLS Langenbernsdorf

SAC

Klaus Seifert

 M

Gesamt

Valencio

2.Platz

PLS Langenbernsdorf

SAC

Oliver Böhme

M

Dressur

Sara

6.Platz

PLS Langenbernsdorf

SAC

Oliver Böhme

M

Gelände

Rico

3.Platz

PLS Langenbernsdorf

SAC

Achim Peters

S

Gelände

Mara

4.Platz

PLS Herford

WF

Achim Peters

S

Hindernis

Mara

4.Platz

PLS Herford

WF

Achim Peters

S

Gesamt

Mara

4.Platz

PLS Herford

WF

Achim Peters

S

Hindernis

Mara

5.Platz

PLS Ronneburg

HE

FAHREN - 2 - Spänner

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Oliver Böhme

 S

 Dressur

 Rico / Erwin / Sara

 6.Platz

CAI Kladruby

 CZ

Oskar Böhnisch

 A

 Dressur

 Pia / Finley

  1.Platz

 PLS Zwonitz

 SAC

Oskar Böhnisch

 A

 Dressur

 Pia / Finlay

 1.Platz

 PLS Horka

 SAC

Oskar Böhnisch

 A

 Hindernis

 Pia / Finley

 4. Platz

 PLS Horka

 SAC

Oskar Böhnisch

 A

 Gesamt

 Pia / Finley

 1. Platz

 PLS Horka

 SAC

Mario Junghanns

 S

 Dressur

 Felizia / Erbin

 2. Platz

 CAN Blievenstorf

 MV

Mario Junghanns

 S

 Gelände

 Evita / Elvira

 4. Platz

 CAN Blievenstorf

 MV

Mario Junghanns

 S

 Hindernis

 Felizia / Erbin

 4. Platz

 CAN Blievenstorf

 MV

Mario Junghanns

 S

 Kombi

 Felizia / Erbin

 2. Platz

 CAN Blievenstorf

 MV

Oliver Böhme

 S

 Dressur

 Sara / Erwin

 3. Platz

 CAN Blievenstorf

 MV

Mario Junghanns

 S

 Dressur

 Evita / Erbin

 1. Platz

 PLS Minden

 WF

Mario Junghanns

 S

 Gesamt

 Evita /Erbin

 4. Platz

 PLSMinden

 WF

Oliver Böhme

 S

 Dressur

 Sara / Erwin

 3. Platz

 PLS Zeiskam

 RP

Mario Junghanns

M

Hindernis

Evita / Epoche

2.Platz

PLS Langenbernsdorf

SAC

Mario Junghanns

 S

 Dressur

 Elvira / Erbin

 6. Platz

 CAI Riesenbeck International

 WE

Mario Junghanns

 S

 Dressur

Felizia / Erbin

 3. Platz

 CAN Nunsdorf

 BB